Случилась со мной беда.рассказывать начну с самого начала.  В среду заказал детали для машины, но деньги забыл взять, поэтому заказ был без оплаты. В четверг у парня с работы было взято в долг 5 тыщ на оплату деталей, вечером того же дня оплачены. В пятницу с утра перед работой достал из кошелька деньги, чтобы отдать долг(кошелек специально всегда дома лежит, никуда с собой его не беру, откладываю в него деньги чтоб копились)., кошель положил на стол и забыл про него. Вечером после работы приехал друг с подругой, поиграли в "монополию", попили пивка, они уехали домой. В субботу приехал другой друг, целый день трескали шашлык с водочкой(в разумных количествах,никто сильно пьян не был), часов в 10 он уехал домой. В воскресенье просыпаюсь, настроение хорошее думаю ща пойду на авторынок куплю детали и буду воять. Сунулся на стол а кошелька нет. Весь дом перерыл, в машине смотрел.Даже в холодильнике и всех шкафах. В пятницу утром кошель точно был дома, после этого я его ваще больше не трогал. Всех друзей знаю лет 5 уже, все довольно таки с деньгами. Вот и вопрос че блин делать? Есть мысль нанять "полиграф" но он стоит от 3 тыщ с человека. есть еще мысль вызвать гайцов чтоб сняли отпечатки с двери, вдруг пока шашлыки на улице делали кто левый заходил. И понимаю что невиновные ребята после этого обидятся, но если проверять дак уж все троих. в кошельке было порядка 23 тысяч
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: